С профессиональным праздником учителей города поздравил мэр Биробиджана Александр Головатый

17:00 | 5 октября, 2020
5 октября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Виновников торжества поздравил и вручил награды мэр Биробиджана Александр Головатый, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

Он поблагодарил педагогов за их работу, неустанную заботу о детях. Глава города отметил, что высокие результаты, которые демонстрируют учащиеся областного центра на экзаменах, региональных и всероссийских олимпиадах, говорят о том, что в школах Биробиджана работают учителя, которые пришли в профессию по призванию.

 – Сегодня мы благодарим наших учителей, говорим «спасибо» не только за знания, но и за мудрые советы, заботу, личный пример, — отметил Александр Сергеевич. — Биробиджан всегда славился сильными педагогическими традициями, высоким качеством образования. И в этом, несомненно, ваша заслуга. Благодаря вам у нас подрастает новое поколение активных, творческих ребят. Наши школьники побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Активно участвуют в общественной и культурной жизни нашего города.

Дорогие педагоги! Примите благодарность за ваш нелегкий самоотверженный труд, за ваш вклад в будущее Биробиджана. Спасибо вам за наших детей! Здоровья, благополучия и успехов, с праздником!

 За большой вклад в развитие образования Александр Сергеевич вручил награды лучшим педагогам города.

Так же денежными премиями, свидетельствами были отмечены учащиеся школ областного центра, которые получили в минувшем учебном году по 150 и более отличных отметок по отдельным предметам.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *