С профессиональными праздниками поздравили работников дорожного хозяйства и пассажирского автотранспорта в ЕАО

10:00 | 2 ноября, 2021
2 ноября, РИА Биробиджан.

В торжественном собрании 29.10.2021 приняли участие заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков, председатель Законодательного собрания ЕАО Роман Бойко и начальник департамента автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО Евгений Турбин, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Заместитель председателя правительства ЕАО Валерий Самков отметил, что транспортная сфера была и остаётся одной из самых важных в развитии региона.

«В последние годы сфера транспорта динамично развивается, она находится в зоне особого внимания как региональных, так и федеральных властей. Здесь есть высококвалифицированные специалисты, заложенные в прошлом традиции, чётко выстроенная система и готовность к выполнению любых задач с высоким уровнем качества», – отметил Валерий Самков.

От имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна зампред вручил благодарственные письма главы региона специалистам отрасли, добившимся особых успехов в этом году. Среди них водитель ООО «Чистый город» Николай Белозёров, заместитель начальника по финансово-экономической работе ООО «ПМК Биробиджанводстрой» Наталья Кузнецова, главный инженер ООО «Биробиджанское дорожное ремонтно-строительное управление» Константин Пухлов и другие специалисты дорожной отрасли. Ценными подарками поощрили и ветеранов отрасли – Светлану Кобзарь, Лару Трегуба, Виктора Гашенёва, Виктора Ерёмина и Бориса Малахова.

Председатель областного Законодательного собрания Роман Бойко вручил работникам дорожного хозяйства благодарственные письма ЗС и пожелал им движения вперед, создания новых рабочих мест, больших заказов, здоровья и благополучия.

Начальник департамента автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО Евгений Турбин в своем приветствии отметил, что автономия – в числе регионов – лидеров по динамике снижения смертности на дорогах. Этому способствует увеличение количества трасс, приведённых в нормативное состояние. В этом году в порядок привели более 36 км дорожного покрытия, в планах на следующий год – 45,5 км. Евгений Турбин поблагодарил специалистов дорожной отрасли региона за ежедневную работу на благо области и вручил благодарственные письма начальника департамента автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО водителю ОГКУ «Автодорпроектконтроль» Василию Осадько, ведущему бухгалтеру ОГКУ «Автодорпроектконтроль» Кристине Шоховой, начальнику финансово-экономического отдела департамента автомобильных дорог и транспорта правительства ЕАО Сергею Сироте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *