С раннего утра коммунальщики очищают от снега улицы Биробиджана

14:30 | 3 декабря, 2019
3 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на расчистку автомобильных дорог, пешеходных переходов вышла спецтехника и работники ООО «Чистый город». Уборка городских улиц идет с раннего утра, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«– В настоящий момент в городе работает пять тракторов МТЗ, которые подметают автомобильные дороги и пешеходные переходы, два грейдера и два пескоразбрасывателя ООО «Чистый город», – говорит исполняющий обязанности первого заместителя мэра Биробиджана Павел Былинкин. – В первую очередь коммунальные службы расчищают дороги с наибольшей интенсивностью движения автотранспорта, а также те дороги, движение по которым осуществляет общественный транспорт. 30 человек ООО «Чистый город» привлечены к уборке остановочных комплексов и тротуаров.

С раннего утра коммунальщики очищают от снега улицы Биробиджана

Кроме того, мэр Биробиджана Александр Головатый поставил задачу коммунальному предприятию приступить к вывозу снега с обочин, немало нареканий поступало от горожан по этому вопросу. Особое внимание обращено на дороги, где образовалась наледь. О проведенных работах докладывают мэру города.

Управляющие компании города также не должны забывать свои обязанности по наведению порядка во дворах», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #снег #чистка

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *