С раннего утра продолжается ликвидация последствий урагана в Биробиджане

10:30 | 24 июня, 2021
24 июня, РИА Биробиджан.

Вчера, после обрушившейся на Биробиджан стихии с мощным дождём, градом и сильным ветром, по всему городу были обнаружены поваленные деревья и оторванные ветви. Коммунальные службы сражу приступили к уборке, которая продолжилась сегодня с утра, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу мэрии города в соцсети Instagram.

Ещё вчера мэр Александр Головатый поставил задачу как можно быстрее вернуть город к нормальной жизни. Руководству ООО «Чистый город» была поставлена задача оперативно ликвидировать последствия сильного ветра, а с 24 июня усилить уборку городских улиц.

— Управляющие компании также должны проинспектировать весь свой жилфонд и определить, какой ущерб нанес многоквартирным домам ураган и, в случае необходимости, подключиться к устранению последствий стихии. Ливни и грозы — это не новость. Всегда они были и будут, и тут не нужно удивляться. Главное, чтобы без серьезных последствий все погодные явления проходили, — сказал Александр Головатый.

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101».

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана: 2-22-85,

Единый телефон вызова экстренных служб – «112».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #погода #дождь #ветер

Фото со страницы мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *