С Рождеством поздравляют первые лица ЕАО жителей региона

8:00 | 7 января, 2020
7 января, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и председатель регионального Законодательного Собрания Любовь Павлова поздравляют жителей области с Рождеством и желают им здоровья, благополучия, оптимизма и всего самого наилучшего, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Дорогие земляки!

7 января весь православный мир отмечает Светлое Рождество Христово. Этот христианский праздник заключает в себе непреходящие общечеловеческие ценности: любовь, милосердие, умение прощать, готовность на самопожертвование во имя великих целей и идеалов.

Рождество согревает души людей самыми добрыми и теплыми чувствами, укрепляет их веру в добро и справедливость, побуждает к духовному и нравственному совершенствованию.

Светлое Рождество Христово в нашей области всегда яркое событие не только для православных христиан. Оно увлекает своими наполненными глубоким смыслом, красивыми ритуалами, людей разных национальностей и возрастов.

Желаем всем, кому близок и дорог этот замечательный праздник, здоровья, благополучия, оптимизма и всего самого наилучшего!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #Рождество

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *