С руководством дальневосточного Сбербанка встретился глава ЕАО Ростислав Гольдштейн

12:30 | 16 марта, 2022
16 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн провёл встречу с председателем Дальневосточного Сбербанка Андреем Черкашиным и управляющим Биробиджанским отделением Сбербанка Артёмом Янаровым, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Одной из главных тем встречи стало создание экспертного совета при оперативном штабе по обеспечению развития экономики в условиях внешнего санкционного давления. Это позволит выработать совместные действия на региональном уровне для поддержки отдельных отраслей экономики.

Андрей Черкашин отметил, что Сбербанк в ЕАО работает в штатном режиме. Розничные и корпоративные клиенты могут получить привычные услуги и сервисы в офисах банка, в банкоматах и приложении Сбербанк Онлайн. Глава региона Ростислав Гольдштейн поблагодарил руководство Дальневосточного Сбербанка за сотрудничество и отметил, что в текущей экономической ситуации важно максимально сохранить социальные обязательства со стороны банка и обеспечить комфортное для людей функционирование всей системы.

Также на встрече обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры под увеличение товарооборота со странами АТР и инвестиционные проекты, которые реализуются на территории ЕАО.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *