С трех часов ночи коммунальщики убирают снег с дорог Биробиджана

13:00 | 13 марта, 2020
13 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане погодные условия вносят свои коррективы в работу коммунальных служб города. Уже вчера вечером, из-за начавшегося снега техника и работники ООО «Чистого города» Биробиджане приступила к подсыпке и обработке проезжей части пескосоляной смесью, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«С 3-х часов ночи на расчистке автомобильных дорог, пешеходных переходов работают коммунальщики.

– В настоящий момент в областном центре работает пять тракторов МТЗ, которые подметают автомобильные дорог и пешеходные переходы, один грейдер и два пескоразбрасывателя, – прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – В первую очередь коммунальные службы расчищают дороги с наибольшей интенсивностью движения автотранспорта, а также те дороги, движение по которым осуществляет общественный транспорт. 30 человек ООО «Чистый город» привлечены к уборке остановочных комплексов, тротуаров и скверов. Кроме того, поставил задачу коммунальному предприятию особое внимание уделять на дороги, где образовалась наледь. О проведенных работах докладывают мне.

Управляющие компании города также не должны забывать свои обязанности по наведению порядка во дворах», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #снег #чистка

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *