С украденным тортом пытался скрыться от росгвардейцев житель Биробиджана

16:00 | 3 декабря, 2020
3 декабря, РИА Биробиджан.

3 декабря в 00 часов 19 минут сотрудники отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили вызов от дежурного центра оперативного управления. Согласно полученной информации, в одном из магазинов города на улице Калинина, находящемся под охраной отдела, сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

К прибывшим по адресу росгвардейцам обратились сотрудники магазина, которые пояснили, что неизвестный мужчина, с признаками опьянения, открыто похитил с витрины торт и побежал в сторону железнодорожного вокзала.

При осмотре территории силовиками был замечен гражданин, подходящий под ориентировку. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться и забежал в другой продуктовый магазин неподалеку, где и был задержан стражами порядка. Им оказался 43-летний местный житель.

На вопрос «почему убегал», пояснил, что испугался, так как украл торт. Продавец также добавила, что сначала он предложил ей купить данный продукт, но получив отказ, попытался его съесть.

Злоумышленник был задержан до прибытия следственно-оперативной группы. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *