С выпускниками-практикантами ДВЮИ встретился начальник УМВД России по ЕАО

8:00 | 10 октября, 2018
10 октября, РИА Биробиджан.

В течение нескольких месяцев слушатели выпускного курса ДВЮИ МВД России практиковались в различных подразделениях областного полицейского ведомства. На время сбора дипломного материала за каждым был закреплен опытный наставник. В ходе встречи курсантам была предоставлена возможность лично задать все интересующие вопросы руководству областной полиции и получить развернутые ответы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В мероприятии приняла участие начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по ЕАО Наталья Дружинина.

В течение нескольких месяцев слушатели выпускного курса ДВЮИ МВД России практиковались в различных подразделениях областного полицейского ведомства. За это время они собрали материал, необходимый для написания дипломных работ.

Практику слушатели проходили в различных подразделениях, на время сбора дипломного материала за каждым был закреплен опытный наставник.

Обращаясь к слушателям, начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский особо подчеркнул, что практика – неотъемлемая часть полноценного процесса обучения. Будущие сотрудники органов внутренних дел должны отнестись к ней с особой серьезностью и профессиональным интересом. Ведь в скором будущем молодым людям предстоит ответственная и непростая работа и необходимый уровень профессиональных навыков позволит успешно справиться с поставленными задачами и заслужить доверие граждан.

«Вас ждут трудные, но вместе с тем интересные будни. Решение сложных и ответственных задач потребует от вас полной самоотдачи, высочайшей дисциплинированности и требовательности к себе», — подчеркнул главный полицейский автономии.

Также в ходе беседы начальник областного управления МВД отдельно остановился на вопросах соблюдения дисциплины и законности личным составом, фактах нарушений и наступающей ответственности за содеянное.

Кроме того, в ходе встречи курсантам была предоставлена возможность лично задать все интересующие вопросы руководству областной полиции и получить развернутые ответы.

Начальник областного УМВД выразил уверенность в том, что выпускники достойно смогут применить на практике все знания, которым их учили в институте на протяжении 4,5 лет.  Пожелал успехов в службе молодым сотрудникам полиции и заверил, что во всех структурных подразделениях, куда   направлены на практику курсанты, их с ждут с нетерпением   и окажут любую практическую помощь», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #курсанты #встреча #УМВД

Фото: пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *