Самбисты и дзюдоисты сошлись в поединках на чемпионате ЕАО

15:55 | 17 апреля, 2017
17 апреля, РИА Биробиджан.

Второй фестиваль единоборств, посвященный памяти Героя Советского Союза Павла Васильевича Егорова, провели 16 апреля в г. Биробиджане федерация самбо и дзюдо ЕАО, спортивное обществом «Динамо» и комитет физкультуры и спорта ЕАО при участии областной оборонной организации, сообщает РИА Биробиджан в областном отделении ДОСААФ.

fest2

Фестиваль проведен в формате Чемпионата и первенства Еврейской области по борьбе самбо в спортивном зале областного управления МВД. К участию в соревнованиях заявилось более 60 спортсменов Еврейской автономии и Хабаровского края.

fest4

В церемонии открытия состязаний приняли участие вице-губернатор области Алексей Куренков, председатель областного ДОСААФ Сергей Овчинников и заместитель начальника УМВД России по ЕАО полковник полиции Владимир Юхименко.

fest1

В упорной борьбе победителями в своих весовых категориях стали Маргарита Юхименко, Ирина Ерофеева, Элеонора Воеводина, Евгения Костякова, Анастасия Семенова, Оймахмад Гулов, Владислав Легостаев, Виктор Кочаков, Гагик Тунян, Фарид Кязимов и Максим Лукьяненко.

Победителям и призерам вручены дипломы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *