Самопроизвольно поехала и врезалась в припаркованный автомобиль легковушка в с. Кирга ЕАО

9:30 | 30 июля, 2021
30 июля, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, по предварительным данным, 29.07.2021 года в 08 часов 00 минут в районе дома 2 по улице Лесная, с. Кирга, ЕАО, водитель автомобиля «ВАЗ 21053», при отсутствии его в стоящем автомобиле, не принял мер, исключающих самопроизвольное движения транспортного средства, в результате чего автомобиль «ВАЗ» совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Марк 2». Автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрёстка,  2 нарушения допущены пешеходами, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлен 1 административный материала.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ГИБДД #автомобили

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *