Самую спортивную семью определили в Биробиджане

17:00 | 31 мая, 2021
31 мая, РИА Биробиджан.

Соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» среди воспитанников детских садов и их родителей прошли в субботу на муниципальном стадионе «Дружба». Участников стартов приветствовал, а затем и награждал мэр Биробиджана Александр Головатый, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

Явка составила сто процентов – на парад вышли все детские сады областного центра. Программа спартакиады состоит из нескольких этапов.  Один из таких этапов прошел на футбольном поле главной спортивной арены Биробиджана. В его программу входили три эстафеты. Первыми всегда стартовали дети. Далее бежали мамы, ну а финишировали — папы.

Самые быстрые секунды показала семья Засориных (детский сад №15). На втором месте – семья Коровиных (детский сад №43), на третьем – Мелисовых (детский сад №12). Но медали и дипломы получили все семьи.

Вкус поражений дети тоже успели почувствовать. Страсти на дистанциях кипели нешуточные. Были и слезы, и утешения, и радость от удачного финиша.

— Я благодарю педагогические коллективы детских садов за внимание к спорту и здоровью воспитанников. А детям и родителям желаю не останавливаться на достигнутом, — поблагодарил участников спартакиады Александр Головатый.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *