Самые нетерпеливые биробиджанцы уже окунаются в купель

10:58 | 19 января, 2016
19 января, РИА Биробиджан.

В Крещенском городке, развернутом на левом берегу Биры в районе главпочтамта, все готово к проведению чина Великого освящения воды. Служба начнется в 13 часов, но самые нетерпеливые горожане окунулись в купель еще утром.

— У меня сейчас свободное время, — рассказал Николай. – Вода хорошая, купель тоже хорошо прорублена и обустроена.

Он и еще один молодой человек, пришедший с девушкой, переоделись в палатке. Их две – одна женская, другая мужская. Возле иорданей дежурят спасатели. На берегу установлена сцена. Праздничный концерт начнется в 14 часов.

Добраться к городку можно как от сотановки «Старая площадь», так и от остановок «Сквер Победы», «Кинотеатр «Родина», «Рынок» и «ЦДТ». Кстати, погода сегодня не по-крещенски теплая.

Дорожки прочищены Концерт начнется в 14 часов Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (19) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (18) Иордань для набора воды Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (16) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (8) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (7) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (6) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (5) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (4) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (1) Самые нетерпеливые уже окунаются в купель Самые нетерпеливые уже окунаются в купель (9) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (5) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (4) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (3) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды (1) Крещенский городок готов к чину Великого освящения воды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *