Самые популярные и не очень увеселительные заведения Биробиджана

18:40 | 4 августа, 2016
4 августа, РИА Биробиджан.

В течение  двух месяцев на портале http://riabir.ru шло голосование за самые популярные и наоборот кафе, рестораны, клубы Биробиджана. Итак, опираясь исключительно на ваше мнение, уважаемые посетители портала подводим итог.

В голосовании приняло участие более 700 человек. Представляем тройку лидеров, то есть самых популярных заведений областного центра.

С 228 голосами «за» самым-самым признан ресторан «Камелот». На 2-ом месте по популярности с 94 голосами ресторан «Армения». Замкнул тройку лидеров ресторан «2 Звезды», за который отдано 69 голосов.

Справедливости ради стоит отметить, что неплохие позиции у «Корея Хаус», «China Mama», «First Bar».

Ну а теперь антилидеры голосования по вашему мнению. Лидер «нелюбви» со 106 голосами – кафе «Симха». Ресторан «Папаша Ганс» 72 голосовавших включили в число непопулярных. Ну и видимо развлекательный центр «Кураж» не такой уж развлекательный, и не понравился он 70-ти участникам голосования. В антирейтинге также, те же «Камелот», «China Mama», «Армения», бар «Шейк»…

Как-то так! Сколько людей – столько и мнений, ваших мнений. А куда пойти, чтобы провести романтический вечер, отметить юбилей, день рождения и вообще, просто посидеть с друзьями, каждый решает сам.

рейтин ресторанов

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *