Самым активным велогонщиком сезона в Биробиджане признан корреспондент НТК21 Никита Натапов

17:00 | 6 октября, 2018
6 октября, РИА Биробиджан.

Гонкой по улицам Биробиджана и хлебосольным финишем закрыли сегодня сезон катания велосипедисты общественной организации «Veloclub79». Участников акции угостили гречневой кашей с тушёнкой, горячим чаем, а самых-самых еще и наградили. В числе номинантов самых активных участников движения – корреспондент телекомпании НТК21 медиахолдинга РИА Биробиджан Никита Натапов, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Стартовали на набережной р. Большая Бира в районе ТТК, и там же финишировали. Маршрут гонки пролегал по проспекту 60-летия СССР, ул. Пионерской, ул. 40 лет Победы, ул. Шолом-Алейхема и ул. Горького.

— Все прошло очень легко, — рассказал Никита Натапов. – Вот до Хабаровска за день доехать, как это сделал один наш велосипедист, это да!

Андрея Гусева, который и совершил небольшой (с точки зрения Тур де Франс) велосипедный подвиг, затратив на 180 км 12 часов чистого времени, тоже наградили, как и еще большую группу активистов «Veloclub79». Награды вручали руководитель «Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к службе в армии» регионального отделения ДОСААФ России, член Общественной палаты ЕАО Дмитрий Махинько и председатель велоклуба Наталья Смирнова.

Напомним, что Наталья Смирнова выступила в прямом эфире «Авторадио-Биробиджан» и рассказала о закрытии сезона.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #велосипедисты #велосезон #награждение

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *