Самыми активными пользователями мобильного интернета Tele2 в ЕАО в новогодние каникулы стали жители Смидовичского района

11:30 | 18 января, 2018
18 января, РИА Биробиджан.

Абоненты Tele2 из Смидовичского района скачали в 4 раза больше трафика в новогодние праздники , сообщили РИА Биробиджан в отделе по работе со СМИ и организации PR-мероприятий макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2.

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сети в период новогодних праздников в Еврейской автономной области. Сеть Tele2 работала в дни пиковых нагрузок бесперебойно и качественно. Лидерами по росту трафика в сети стали абоненты оператора из Смидовичского района ЕАО, они скачали в 4 раза больше данных, чем в прошлые новогодние каникулы.

Традиционно пик нагрузки в сети пришелся на новогоднюю ночь. Наибольшую активность абоненты ЕАО проявили с 22 часов вечера 31 декабря 2017 года до 3 часов утра 1 января 2018 года. В это время было сделано в 5 раз больше исходящих вызовов, чем в аналогичный будний период. Больше всего поздравительных звонков зафиксировано в Москву и Московскую область, Хабаровский, Приморский, Забайкальский, Алтайский края и Амурскую область.

В зимние каникулы клиенты оператора в Еврейской автономной области активно пользовались мобильным интернетом. Трафик в период с 31 декабря по 8 января в регионе вырос в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидерами по росту передачи данных в январские праздники 2018 года стали абоненты оператора из Смидовичского района ЕАО. Они скачали в 4 раза больше мобильного трафика, чем в прошлогодние каникулы.

Сергей Чернов, директор биробиджанского филиала Tele2:

«Самый лучший подарок для наших абонентов – качественная и бесперебойная работа сети в новогодние каникулы, чтобы клиенты Tele2 в Еврейской автономии могли поздравить родных и близких в любой точке мира. Сохранение стабильной связи при увеличении нагрузки на базовые станции – результат слаженной работы технической службы, которая начала готовить оборудование задолго до новогодних каникул».

#riabir #новости #еао #tele2 #новыйгод #мобильныйинтернет #смидовичи

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *