Самыми сильными среди «силовиков» в ЕАО оказались сотрудники Росгвардии

16:32 | 21 мая, 2017
21 мая, РИА Биробиджан.

В рамках спартакиады регионального отделения спортивного общества «Динамо» шесть команд силовых ведомств Еврейской автономной области боролись накануне за звание сильнейших в соревнованиях по гиревому двоеборью. Своих самых физически сильных сотрнудников на турнир откомандировали  управления МВД, ФСБ, МЧС, Пограничной службы, УФСИН, а также Отдела Росгвардии по ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе ведомства.

Атлетам необходимо было выполнить толчок и рывок двумя гирями весом  по 24 килограмма каждая. Участники были распределены по семи весовым категориям.Оценивалосьне только количество подходов, но и  правильность выполнения упражнений. А в зачет шли результаты пяти лучших участников от каждой команды.

В результате упорной борьбы первое место завоевала сборная команда Отдела Росгвардии по ЕАО. Второе место у команды сотрудников областного Управления министерства внутренних дел, третье – Управления УФСИН.

В личном первенстве в своих весовых категориях победителями стали росгвардейцы Борис Лункин и Евгений Гарус, второе место у Сергея Засорина, Олега Разуваева и Александра Иванова.

Организаторами отмечен высокий общий уровень подготовки всех участников соревнований. Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *