Санитарным вертолётом в Хабаровск доставили трёх пострадавших в ДТП

21:00 | 12 сентября, 2020
12 сентября, РИА Биробиджан.

Вертолетом МИ-8 МЧС России бригадой врачей в Хабаровск доставлены пострадавшие при ДТП в Нанайском районе, сообщили в ГУ МЧС России по региону, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АиФ-Дальинформ.

Сегодня ночью, 11 сентября, спасателям поступило срочное обращение от территориального центра медицины катастроф об транспортировке трёх человек. Они получили травмы из-за столкновения двух автомобилей на 330 км дороги Лидога – Ванино вечером 10 сентября. Сначала их доставили в центральную районную больницу п. Троицкое Нанайского района, но им потребовалась дополнительная высококвалифицированная медицинская помощь.

«Около 01:30 вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России вылетел в пункт назначения. На борту находилась бригада медиков из пяти специалистов. В поселке Троицкое к воздушному судну на каретах «скрой помощи» пациенты были доставлены, размещены в салоне вертолета. Их транспортировали в Хабаровск, а затем госпитализировали в лечебное учреждение краевой столицы. Общее время полета составило 2 часа 25 минут», — сказано в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *