Сайтом обзавелся XIII Международный фестиваль еврейской культуры и искусства ЕАО

10:00 | 25 августа, 2017
25 августа, РИА Биробиджан.

Гости и жители области могут прочитать последние новости о подготовке к масштабному мероприятию, просмотреть фото и видео прошлых лет, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Собственный сайт появился у грядущего в начале осени мероприятия, которое украсит и юбилей Биробиджана. XIII Международный фестиваль еврейской культуры и искусства ЕАО пройдет с 7 по 10 сентября в Еврейской автономной области. Он является одним из крупнейших культурных событий в ЕАО и Дальнего Востока и проводится каждые два года, начиная с 1989 года. За это время успел не только полюбиться жителям и гостям области, но и стал неотъемлемой частью ее культурной жизни, имиджевым мероприятием региона.

На время фестиваля вся Еврейская автономная область превращается в эпицентр самых разнообразных мероприятий. Концертные программы, выставки, экспозиции, музыкально-поэтические гостиные и вечера-встречи, фотовернисажи, спектакли, презентации, научные и пресс-конференции, просмотры фильмов и участие в спортивных соревнованиях — это лишь неполный список того, чем радует фестиваль своих зрителей. События мероприятия всегда широко освещаются региональными и городскими СМИ.

Теперь увидеть фото и видео о фестивалях прошлых лет, ознакомиться с программой проведения, последними новостями и узнать о партнерах мероприятия могут все пользователи сети Интернет на сайте http://festival.eao.ru.

#сайт #фестиваль #еврейскийфестиваль #культура #программа #фото #видео #событие #осень #ЕАО #праздник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *