Сбер запустил акцию «Стань зарплатным клиентом»

7:30 | 27 апреля, 2022
27 апреля, РИА Биробиджан.

Для участия необходимо начать получать зарплату на карту СберБанка: нужно заполнить заявление (это можно сделать в Сбербанк Онлайн) и передать в бухгалтерию (12+). Как только на карту будет зачислена первая выплата от 5000 рублей, клиент автоматически станет участником акции. Выполнить условия нужно до 5 июня 2022 года. Подробная информация указана на сайте банка.

Победители будут определены с 6 по 15 июня 2022 года. Каждый из них единоразово получит по 1000 рублей на счет карты СберБанка. Стоит отметить, что призовой фонд ограничен.

Наталия Лейдман, заместитель председателя Дальневосточного Сбербанка:

«Быть зарплатным клиентом Сбера выгодно. Ведь для такой категории дальневосточников есть большой перечень персонифицированных предложений, в том числе по потребительским кредитам, ипотечному кредитованию. Так, более 1,2 млн.чел жителей Дальнего Востока сегодня получают свою зарплату именно на карты Сбербанка, что еще раз подтверждает высокий уровень доверия к нашим продуктам и сервисам».

В 2021 году свыше 210 тысяч жителей Дальнего Востока стали участниками «зарплатного проекта» Сбербанка. Только за первый квартал 2022 года –начисления по оплате своего труда на карту начали получать 42 тысяч жителей регионов.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Сбер запустил акцию «Стань зарплатным клиентом»: Один комментарий

    1. Катя

      Пользуешься картой сбера получаешь зарплату и к этому тебе еще дарят бонусы ,которые можно использовать в разных направлениях.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *