Сбербанк «на колесах» будет обслуживать жителей п. Бира и Биракан ЕАО во время ремонта основных офисов

14:30 | 10 декабря, 2019
10 декабря, РИА Биробиджан.

В связи с ремонтом Сбербанк изменил работу в двух населенных пунктах Еврейской автономной области, в п. Бира и п. Биракан. Как отметила первый заместитель председателя правительства области Галина Соколова, в области Сбербанком впервые запущен проект мобильного офиса по предоставлению полного перечня банковских услуг. Мобильный офис представляет собой полноценный филиал банка «на колесах», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«– Самое главное, что для жителей данных населенных пунктов, в связи с ремонтом помещений Сбербанка, сохраняется возможность оплатить коммунальные услуги, открыть счет, вклад, зачислить или списать с них денежные средства, совершить операции по банковским картам и прочее. Также в офисе установлен современный банкомат с функцией приема и выдачи средств, – отметила первый зампред.

Сбербанк «на колесах» будет обслуживать жителей п. Бира и Биракан ЕАО во время ремонта основных офисов

Как рассказали в Сбербанке, в связи с ремонтом офиса в поселке Бира Облученского района с 10 декабря получить финансовые услуги и совершить кассовые операции можно будет в мобильном офисе банка, который будет работать по адресу ул. 40 лет Победы, 16. Режим работы – со вторника по четверг с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. А уже 23 декабря обновленный офис начнёт работу в привычном режиме.

Свою работу прервет и офис в поселке Биракан по ул. Октябрьская, 49. 26 декабря с 11:00 до 16:00 обслуживать клиентов Сбербанка будет передвижной пункт кассовых операций. Обед с 13:00 до 14:00. В следующий раз обновлённый офис откроет свои двери для клиентов в новом году», – говорится в сообщении.

Сбербанк «на колесах» будет обслуживать жителей п. Бира и Биракан ЕАО во время ремонта основных офисов

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Сбербанк #работа  #режим

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *