Сбербанк предлагает получить дополнительный доход до 30% годовых на инвестиции

17:30 | 29 июля, 2022
29 июля, РИА Биробиджан.

Сбербанк предлагает клиентам, еще не открывшим брокерский счет в банке, получить 30% годовых на инвестиции (18+). Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть брокерский счет в Сбербанк Онлайн, перейдя по кнопке «Участвовать». Пополнить его до конца июля, купить облигации на сумму от 10 до 500 тысяч рублей нужно до конца августа. Дополнительный доход от Сбербанка будет выплачен за фактический срок инвестирования с даты покупки облигаций до 31 августа 2022 года.

Сумма выплаты годового процента по данному предложению будет начислена в сентябре 2022 года на ваш брокерский счёт.

В предложении участвуют только облигации, доступные к покупке в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Максимальная сумма выплаты на одного участника составляет 10 000 рублей.

При этом если вывести ценные бумаги или деньги с брокерского счёта до конца августа, то выполнение условий не засчитается, дополнительный процент на инвестиции не будет начислен. Однако покупать и продавать ценные бумаги можно без ограничений. 

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка:

«Допустим, участник акции инвестирует сегодня 250 тыс рублей, то в сентябре он получит доход в размере 10 тыс рублей или 18% годовых. При этом вкладывать средства возможно в любые облигации, доступные для покупки на внебиржевом рынке в приложении Сбербанк Онлайн, расположенные в разделе «Инвестиции»».

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных