СберБанк снижает ставки по «Дальневосточной ипотеке» до 0,1%

18:30 | 4 октября, 2021
4 октября, РИА Биробиджан.

Сбер снизит ставку до 0,1% для всех, кто подаст заявку на «Дальневосточную ипотеку» с 1 октября по 1 ноября, на весь срок кредита (12+). Таким образом, ставка на этот период снизится на 0,9 п. п. — с 1% до 0,1%.

Артём Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Сбербанка:

״Дальневосточная ипотека״ – наиболее доступная программа для молодых семей. Снижение ставки – хорошая возможность для тех, кто еще сомневался, прямо сейчас сделать ответственный шаг и приобрести квартиру на максимально комфортных условиях. Отмечу, что воспользоваться программой со сниженной ставкой можно не только для покупки квартиры в новостройках, но и на вторичном рынке в сельской местности, а также получателям дальневосточного гектара для строительства частного дома. В течение 90 дней акции ставка будет зафиксирована, однако имеет смысл поторопиться.

Льготный кредит по программе «Дальневосточная ипотека» могут получить семьи, в которых возраст обоих супругов не превышает 35 лет (включительно), либо граждане не старше 35 лет (включительно), не состоящие в браке и имеющие ребенка, возраст которого не превышает 19 лет.

По ставке от 0,1% кредит «Дальневосточная ипотека» предоставляется на покупку квартиры в новостройке, а также на вторичное жилье у юридического или физического лица на сельских территориях ДФО, Магаданской области и Чукотского автономного округа.

Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей, а первоначальный взнос — от 15%.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *