СберЛогистика расширяется сервис доставки в Еврейской автономной области

13:30 | 21 июня, 2021
21 июня, РИА Биробиджан.

Сервис доставки посылок СберЛогистика теперь доступен для жителей Еврейской автономной области в пяти отделениях Сбера в г. Биробиджане, г. Облучье, с. Ленинское, посёлках Николаевка, Биракан и Бира (12+). Получить посылку от частного лица, интернет-магазина или маркетплейса можно в офисе банка через сотрудника или постамат, выбрав способ доставки «СберПосылка». Можно оформить доставку и прямо до двери с сервисом «СберКурьер».

В первом случае посылка доставляется от пункта приема до пункта выдачи в среднем за 1-3 дня по цене от 230 рублей. Во втором – посылка доставляется курьером по цене от 290 рублей внутри города и от 440 рублей между городами. Сроки доставки и стоимость зависит от пункта назначения. Оформить посылку клиенты могут заранее, воспользовавшись мобильной и веб-версией «Сбербанк Онлайн», а также на сайте компании «СберЛогистика».

Кроме того, в семи офисах Сбербанка в ЕАО установлены постаматы для самостоятельного получения посылок от частных клиентов, интернет-магазинов и маркетплейсов по коду из СМС. Постаматы для большего удобства клиентов располагается в зоне круглосуточного обслуживания, так что забрать посылку можно в любое удобное время. Сейчас постаматы доступны в офисах Биробиджана по адресам ул. Пионерская, 92, Шолом-Алейхема, 5 и Шолом-Алейхема 16 и в поселках Николаевка, Биракан и Бира. Полный список пунктов приема и выдачи посылок СберЛогистики можно посмотреть на сайте сервиса.

Пока отправить посылку с помощью сервиса СберЛогистика можно только в офисах Сбера в Биробиджане по адресам ул. Пионерская, 92 и Пионерская, 98. Причем, для новых клиентов сервиса действует специальное предложение. За первую посылку (весом до 5 килограммов и объемом не более 60*36*36 сантиметров) отправитель заплатит всего 99 рублей. 

Александр Немков, заместитель управляющего Биробиджанским отделением Сбербанка:

«Сервис СберЛогистика уже зарекомендовал себя как удобный и безопасный сервис для жителей региона. Главное его преимущество – обширная сеть пунктов выдачи посылок, так как наши офисы есть во многих населенных пунктах и многих районах Биробиджана. Кроме того, оформить отправку посылки можно прямо в приложении «Сбербанк Онлайн», при этом потратив на немного времени. Останется только занести посылку в офис банка».

Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика: 

«Мы активно расширяем сеть пунктов выдачи в отделениях банка, тем самым делаем доставку удобной и доступной для клиента-отправителя и клиента-получателя. Сейчас в общей сложности сеть пунктов выдачи СберЛогитики составляет более 14 000 точек, из них 3600 собственных пунктов выдачи и 7500 постаматов в офисах Сбера по всей стране. На территории присутствия Дальневосточного банке СберБанка в настоящее время действуют около 130 пунктов выдачи заказов и 160 постаматов».

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото с сайта СберЛогистика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *