СберЗвук бесплатно продлевает подписку, а всем новым пользователям дарит СберПрайм

18:30 | 18 марта, 2022
18 марта, РИА Биробиджан.

СберЗвук дарит подписку СберПрайм до конца мая всем новым клиентам сервиса — для её получения достаточно авторизоваться в СберЗвуке по Сбер ID (12+). А всем текущим пользователям аудиосервиса — продлевает действующие подписки на месяц бесплатно. С сегодняшнего дня все новые пользователи приложений СберЗвук для iOS и Android получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки СберПрайм до 31 мая бесплатно.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка:

«В текущей ситуации одно из ключевых преимуществ подписки СберПрайм — возможность экономить — приобретает особое значение. Отлично, что все новые пользователи СберЗвука получат бесплатный СберПрайм вплоть до начала лета. Это не только хороший стимул присоединиться к СберЗвуку прямо сейчас, но и отличная возможность оценить все преимущества подписки СберПрайм».

Для упрощения входа новых пользователей в СберЗвук реализована возможность импортировать музыкальную коллекцию в отечественный аудиосервис. Для этого нужно воспользоваться сервисом TuneMyMusic. Подробная инструкция — в блоге СберЗвука. Перенесённые треки будут доступны в Hi-Fi-качестве, которое позволяет слушать музыку без цифрового сжатия — так, как она была задумана и записана автором, со всеми нюансами и богатством звучания.

Кроме того, все текущие подписчики СберЗвука могут избежать проблем с оплатой через App Store и Google Play: аудиосервис автоматически продлит им подписку ещё на месяц бесплатно.

Михаил Ильичёв, генеральный директор СберЗвука:

«Музыка лечит и объединяет людей — это её важнейшее свойство! Мы много работали в прошлом году, чтобы собрать один из самых полных каталогов на рынке, и сегодня делаем всё, чтобы каждый, кто сейчас нуждается в музыке, — возможно, ещё больше, чем раньше, — получал к нему стабильный доступ. Поэтому у тех обладателей подписки СберПрайм, которые приобрели её через приложение СберЗвук, теперь есть ещё месяц бесплатного использования».

СберЗвук доступен в приложениях для iOS и Android, на сайте sber-zvuk.com, в устройствах SberDevices, а также автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *