Сбежать от сотрудников Росгвардии пытались два «металлиста» в Биробиджане

11:00 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

Двое мужчин похитили с одной из баз в Биробиджане металлические конструкции. Злоумышленников заметил сторож и вызвал наряд Росгвардии. Стражи порядка оперативно прибыли на место и заметили убегавших в сторону железной дороги мужчин. В считаные минуты подозреваемые были задержаны, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Находясь на маршруте патрулирования в городе Биробиджане, нарядом отдела вневедомственной охраны был получен сигнал «Тревога» с территории охраняемого объекта по ул. Брянская. По прибытии на место, к экипажу обратился сторож, объясняя, что увидел граждан с металлоконструкциями, которые скрылись через отверстие в заборе базы. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить близлежащую территорию. В ходе проверки, недалеко от ограждения был обнаружен металлолом в виде гаек, ключей и водопроводной задвижки.

Также стражами порядка были замечены двое мужчин, убегавших в сторону железной дороги. В считаные минуты подозреваемые были задержаны», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #нарушение #закон #Росгвардия

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *