Сбил дорожный знак, съехал в кювет и скрылся с места ДТП водитель седана в Биробиджане

9:30 | 3 декабря, 2021
3 декабря, РИА Биробиджан.

2 декабря в период с 06:00 до 11:00 на РАД «Биробиджан-Унгун-Ленинское», неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Карина» при неустановленных обстоятельствах совершил съезд в правый кювет с последующим наездом на дорожный знак. В результате ДТП автомобиль и дорожный знак получили механические повреждения. Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

2 декабря в 07:40 в районе дома №130/1 по ул. Советская в селе Птичник, Биробиджанского района, водитель автомобиля «Тойота Ипсум» не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Карина». Авто получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 37 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечены за управление транспортными средствами, не имея права на управление, 1 водитель привлечен за нарушение правил проезда перекрестка, 1 нарушение допущено пешеходом, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *