Сбил несовершеннолетнего и скрылся с места ДТП – сводка ГИБДД за 03.09

9:33 | 4 сентября, 2018
4 сентября, РИА Биробиджан.

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал один человек.

3 сентября в 23 часов 20 минут в районе д. 1 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджане, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при проезде не регулируемого перекрестка ул. Комсомольская – ул. Пушкина, при повороте налево не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего, после чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате наезда несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 32 нарушения ПДД, из них задержаны три «нетрезвых» водителя, за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлены три административных материала, девять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, отстранены от управления транспортным средством два гражданина, не имеющих прав на управление, выявлены три нарушения пешеходами.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в виде сильного дождя, ухудшения видимости на дорогах, Госавтоинспекция области обращается к водителям транспортных средств быть внимательными на дороге, соблюдать Правила дорожного движения. Особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима вблизи пешеходных переходов, а также вблизи образовательных организаций, соблюдать дистанцию между транспортными средствами, быть терпимыми и взаимовежливыми по отношению друг к другу, в целях избегания автоаварий и трагедий на дороге.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Сбил несовершеннолетнего и скрылся с места ДТП – сводка ГИБДД за 03.09: 2 комментария

    1. Диакон Александр Парчевский

      Проверьте ошибки. Начало статьи. Возле дома 1 по ул.Шалом, на перекрестке ул.Комсомолская и Пушкина…
      Далее. На лево… Может — налево? Следующее предложение состоит из нескольких, через запятую. После чего, после чего, после чего. Разве это уровень правописания?
      Следующий абзац. Сплошные запятые. Зачем? Просто ведь разделить отдельными предложениями. Логично. Как по смыслу, так и для удобочитаемости. Восприятия.
      Последний абзац скопирован из прених материалов.
      Три минуты «труда» докладчика.
      Читайте, балбесы.
      Зачем же так неуважать читателя? Преподаватели русского языка в печали. Несомненно.
      А хотите, чтоб уровень преступлений уменьшился. А может наоборот? Наловить бичей, чтоб статистика по раскрываемости была убедительной?
      Простите за критику. Но я, как житель Биробиджана, желаю чистоплотности информации, а не шурум бурум.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *