Сбил несовершеннолетнего на пешеходном переходе водитель иномарки в Биробиджане

9:30 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения. Водитель иномарки не уступил дорогу пешеходу и сбил несовершеннолетнего на пешеходном переходе, тем самым нанес ему телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«16.10.2018 года в 06:50 в районе дома № 28 по ул. Проспект 60 лет СССР, водитель 1968 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего 2001 г.р. В результате наезда несовершеннолетний получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 41 нарушение ПДД, из них задержан один «нетрезвый» водитель, 15 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 водителя за непредоставление преимущества пешеходам. Выявлено 3 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #пешеход #авария

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *