Сам доставил в больницу сбитого им пешехода водитель седана в Биробиджане

11:30 | 26 января, 2021
26 января, РИА Биробиджан.

25 января в 18:50. в приемный покой областной больницы обратился гражданин с телесными повреждениями, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

При опросе было установлено, что 25.01.2021 г. в ЕАО г. Биробиджан по ул. Пионерской в районе дома 37, водитель, управляя авто Тойота Приус, на регулируемом перекрестке при повороте на право по разрешающему «зеленому» сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд пешехода. После происшествия на своем автомобиле доставил пострадавшего в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Всего 25 января текущего года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Также сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встреченного движения привлечены 2 водителя, за не предоставление преимущества пешеходам привлечено 3 водителя, выявлено 2 нарушения допущены пешеходами, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 5 административных материалов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *