Сбил пешехода и скрылся с места ДТП водитель неизвестного автомобиля в с. Песчаном ЕАО

9:30 | 28 августа, 2020
28 августа, РИА Биробиджан.

27 августа в 00:30 в районе дома № 15 по ул. Молодежная, с. Песчаное, Смидовичского района, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Также сотрудниками ДПС области выявлены 54 нарушения ПДД, из них 2 водителя оказались от прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление, за нарушение правил перевозки детей составлены 4 административных материала, 7 нарушений допущены пешеходами, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, составлено 8 административных материалов за управление транспортным средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *