Сбил пешехода на скользкой дороге водитель иномарки в Биробиджане

10:30 | 6 декабря, 2019
6 декабря, РИА Биробиджан.

5 декабря в 10:10 в районе дома № 3 по ул. Осенняя в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Тойота Ипсум», не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожное покрытие, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на пешехода, который стоял на краю проезжей части встречного движения транспортных средств. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлено 40 нарушений ПДД.

Госавтоинспекция информирует о том, что в настоящее время на въездах к старому мосту установлены антивандальные боксы, предназначенные для приборов автоматической фиксации административных правонарушений, основной задачей которых является выявление нарушений, связанных с несоблюдением требований дорожных знаков 2.3 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Кроме того, в целях исключения попыток вандализма в отношении приборов ФВФ, установлено дополнительное видеонаблюдение в зоне вышеуказанного оборудования.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Сбил пешехода на скользкой дороге водитель иномарки в Биробиджане: Один комментарий

    1. Динара

      На следующий день, после аварии, управляющая компания подсыпала дорогу. А раньше это сделать нельзя было????? Может и не произошло бы этой трагедии(((

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *