Сбил пешехода на тротуаре водитель иномарки в центре Биробиджана

11:30 | 26 февраля, 2020
26 февраля, РИА Биробиджан.

25 февраля в 15:30 на улице Шолом-Алейхема 41 водитель после разгрузки товара на тротуаре, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, которая находилась на тротуаре, двигалась в попутном направлении с транспортным средством. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Также сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД, из них задержан один «нетрезвый» водитель, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления транспортными средствами пять водителей, не имеющие права на управление, составлены два административных материала за выезд на полосу встречного движения, три нарушения допущены пешеходами, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен один водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #ДТП #иномарка #тротуар

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *