Сбил пешехода на «зебре» и скрылся с места ДТП водитель иномарки в Биробиджане

11:30 | 25 сентября, 2019
25 сентября, РИА Биробиджан.

24 сентября в 19:25 на ул. Пионерская в городе Биробиджан, водитель, при проезде перекрестка, не уступил дорогу пешеходу, в результате чего совершил наезд на гражданина. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате наезда гражданин получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 31 нарушение ПДД, 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, отстранены от управления транспортным средством 5 водителей, не имеющих права на управление, 2 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #сводка #пешеход

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *