Сбил пешехода на «зебре» водитель универсала в Биробиджане

13:30 | 25 сентября, 2020
25 сентября, РИА Биробиджан.

24 сентября в 10:10 в районе дома № 72 по ул. Шолом-Алейхема в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Ниссан Ад» при повороте направо, не уступил дорогу пешеходу, двигающемуся перпендикулярно справа на лево по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил травмы.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения),  отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель,  2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 2 нарушения допущены пешеходами, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *