Сбил пешехода насмерть и скрылся с места ДТП неизвестный водитель в Хабаровске

19:00 | 9 июля, 2019
9 июля, РИА Биробиджан.

Накануне в Хабаровске случилась дорожная авария со смертельным исходом. По предварительной информации, машина Isuzu Fargo двигалась по улице Ульяновской в сторону улицы Балашовской. Однако в районе дома №18 на обочине дороги перед автомобилем появился пешеход. Как обстояло дело дальше, пока выясняют правоохранители, но факт остается фактом – 18 летний парень оказался под колесами авто, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Комсомольской правды» (Хабаровск).

«Как сообщил информированный источник, пострадавший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель же скрылся, не дождавшись ни правоохранителей, ни врачей. Ни личность автолюбителя, ни его машину пока установить не удалось. Разбирательства по этому инциденту продолжаются.

Автомобилистов в Хабаровске убедительно просят соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дорогах. Это поможет уберечь человеческие жизни и здоровье от трагических последствий и аварий», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #авария #Хабаровск

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *