Сбил подростка и скрылся с места ДТП неизвестный водитель в Биробиджане

11:00 | 28 сентября, 2020
28 сентября, РИА Биробиджан.

27 сентября в 00:15 в районе дома № 7 по ул. Хабаровская, неустановленный водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая двигалась по дороге в попутном направлении движения транспортных средств, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. По данному ДТП подозревается автомобиль белого цвета, седан, задние стекла тонированы, передний бампер черного цвета, гос. номер не известен. В отношении неустановленного водителя было вынесено определение № 329 о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых шесть человек получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 145 нарушений ПДД, из них задержаны 5 «нетрезвых» водителей, 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения),  2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами 5 водителей, не имеющих права на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены 3 водителя, 9 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, 5 водителей не предоставили преимущества пешеходам, 10 нарушений допущены пешеходами, 31 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,   за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 6 административных материалов.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *