Сбил ребенка и скрылся с места происшествия неизвестный водитель в Биробиджане

17:00 | 13 февраля, 2018
13 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня около 8 часов утра в районе улицы Дальняя 39, несовершеннолетний мальчик переходил дорогу по зебре, сообщает корр. РИА Биробиджан. Едва ступив на проезжую часть, подросток ощутил сильный удар в левое бедро. Его отбросило к краю дороги, откуда он поспешно переполз на тротуар. Очевидица происшествия, ехавшая следом за правонарушителем, остановила свой автомобиль и помогла ребенку подняться и проверила его состояние. Не смотря на повреждения, подросток самостоятельно добрался до школы, откуда и вызвали полицейских.

Как рассказала инспектор группы пропаганды ГИБДД УМВД России по ЕАО Елена Титоренко, по данному факту проводится проверка, а также проводится оперативно-розыскные мероприятия с целью установления данного водителя, для установления автомобиля, который стал участником дорожно-транспортного происшествия. Полицейские обращаются ко всем жителям города, очевидцам данного ДТП – позвоните по телефонам ГИБДД и сообщите все что вы знаете о происшествии.

Сотрудники правоохранительных органов провели с подростком профилактическую беседу. Ведь выяснилось, что ребенок пересекал проезжую часть в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде, и водитель мог его не заметить. Это нисколько не умаляет вину правонарушителя, ведь с места ДТП он оперативно скрылся.

#riabir #новости #еао #биробиджан #дтп #гибдд #подросток #поискочевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *