Сборная ЕАО приняла участие в турнире 40+ по хоккею в пгт. Новобурейский

13:00 | 15 сентября, 2019
15 сентября, РИА Биробиджан.

14 сентября в посёлке Новобурейский прошло открытие дивизиона 40+ в новом сезоне. В турнире принимали участие три команды: «Молот» (п. Архара), сборная ЕАО и «Арсенал» (пгт. Новобурейский). Команды провели ряд встреч друг с другом, сообщил корр. РИА Биробиджан президент Федерации хоккея ЕАО Эдуард Клейман.

— В первой игре встретились команды «Арсенал» и «Молот». Победу одержал «Арсенал» со счётом 11:3. Во второй игре с командой из Архары встретилась сборная ЕАО. Игра завершилась со счётом 13:1. В третьей игре сборная ЕАО встретилась с «Арсеналом». Победил «Арсенал» со счётом 2:0, — говорит Эдуард Клейман.

— Вчера посетили традиционный турнир 40+ в Новобурейске, который проводится перед началом сезона. Команда подобралась достаточно сильная. Игры получились интересные. По традиции, очень острое соперничество произошло с хозяевами площадки. В этот раз мы уступили 0:2. Правда, один гол мы забили. Это произошло во втором периоде. Но мнения судей разделились и, по непонятной причине, победило мнение судьи, который судил другую половину площадки и от места событий находился далеко.

Но этот эпизод настроение нам не испортил. Мы проехали 600 километров, получили удовольствие и от игры и от поездки. Мы в хоккее, — поделился впечатлениями игрок сборной ЕАО Андрей Пархоменко.

По итогам соревнований Ушаков Евгений признан лучшим бомбардиром в составе сборной ЕАО.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #хоккей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *