Сборная ЕАО заняла второе место по хоккею с мячом в Хабаровске

10:30 | 24 января, 2020
24 января, РИА Биробиджан.

20-22 января в Хабаровске в арене «Ерофей» состоялся II этап X Зимней спартакиады учащихся России 2020 года, включающий соревнования по зимним видам спорта. Участие в соревнованиях по хоккею с мячом приняли сборные команды Приморского, Забайкальского и Хабаровского краев, а также сборная Еврейской автономной области, в которую вошли воспитанники СШОР ЕАО 2005-2007 г.р., сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовки.

«В матче со сборной командой Приморского края хоккеисты из Еврейской автономной области одержали уверенную победу со счетом 8:1, в игре с командой Хабаровского края (в нее вошли игроки краевого центра хоккея с мячом «Ерофей 2005») команда Еврейской автономии уступила со счетом 0:19.

В матче за второе и третье место встретились команды Еврейской автономной области и Забайкальского края. Со счетом 8:4 воспитанники СШОР ЕАО одержали победу, став серебряными призерами.

По итогам двух соревновательных дней сборная ЕАО с мячом заняла второе место, на первом месте команда Хабаровского края, а на третьем – команда Забайкальского края. Победители турнира отправятся на финальные матчи, которые пройдут с 20 по 27 февраля в городе Красноярск», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #хоккей #игра #команда

Фото: Центр спортивной подготовки

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *