Счастье быть вместе: немного о счастливой обычной семье из посёлка Бира

12:41 | 13 июля, 2016
13 июля, РИА Биробиджан.

Утверждение, что семья – это модель любого общества, как никогда соответствует действительности

В последнее время, впрочем, как и всегда, очень важно, чтобы семейная ячейка не утратила своих ценностей. Приятно наблюдать, как в России увеличивается число многодетных семей, в которых находят применение вековые традиции наших предков и создаются новые. Поселок Бира – не исключение, и здесь так же есть много хороших многодетных семей.

В молодой многодетной семье Журкиных трое детей, но мама с папой не утонули в домашней рутине, а ведут очень активный образ жизни: работа, интересные совместные дела и отдых.

Папа – Александр – работает инспектором отдела безопасности в ФСИН России ИК-10. Мама – Юлия – в Бирской коррекционной школе-интернат. Старший сын Максим перешел в 5-й класс,  дочь   Александра – в 4-й.  А маленькой Ксении два года.

У каждого из Журкиных есть какое-то увлечение: папа с сыном любят вместе ловить рыбу, а еще Максим увлекается шахматами и чтением, очень серьезно относится ко всему военному и собирается поступать в суворовское военное училище.

Мама и дочь Александра полюбили совместные прогулки на велосипедах. Кроме того, Саша с удовольствием рисует и посещает спортивный кружок восточных единоборств. Совсем недавно она стала обладательницей первого места в соревнованиях Летнего кубка ЕАО по тхэквондо. Малышка Ксюша тоже не отстает — вместе с мамой они принимали участие в фотоконкурсе и выиграли его.

Журкины очень любят путешествовать, выезжать на природу, посещать незнакомые места. В прошлом году они побывали в Приморском санатории, а в этом году планируют поездку на Байкал.

image

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *