Счастья и благополучия в Песах желает жителям ЕАО спикер парламента региона

16:30 | 15 апреля, 2022
15 апреля, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с Песахом и желает им крепкого здоровья, счастья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального парламента.

«Дорогие друзья!

От имени депутатов поздравляю всех, кому близок  иудаизм, с Песахом! Праздником, символизирующим непреходящие общечеловеческие ценности, стремление к свободе и справедливости.

Это торжество также напоминает нам, как важны гражданский мир и согласие в обществе. Особенно сегодня, когда приходится противостоять множеству серьезных угроз. Многонациональную Еврейскую автономию всегда отличали добрые отношения между людьми самых разных этнических групп и конфессий. Свой весомый вклад в сохранение единения, дружбы, в укрепление межкультурного диалога, воспитание молодежи в лучших гуманистических традициях вносит и еврейская община «Фрейд».  И мы это ценим.

Пусть праздник войдет в каждый дом с миром, любовью и благоденствием, согреет сердца радостью и надеждой! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #Песах

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *