Счастья и благополучия желает мусульманам региона спикер парламента ЕАО

9:00 | 2 мая, 2022
2 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет мусульман региона с праздником Ураза-байрам и желает им крепкого здоровья, тепла семейного очага, счастья и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента ЕАО.

«Уважаемые жители Еврейской автономной области, исповедующие ислам!

От имени депутатов Законодательного Собрания ЕАО поздравляю вас с праздником Ураза-байрам!

Ураза-байрам завершает священный для каждого мусульманина месяц Рамадан. Этот праздник обращает нас к духовному наследию предков последователей ислама, напоминает о вечных ценностях добра, милосердия, любви к ближнему, справедливости.

Говорит о том, как важно беречь мир, быть терпимыми и дружелюбными, стремится к добру и созиданию. Еврейская автономия всегда была территорией, где органично переплелись несколько культур, где люди разных национальностей и вероисповедания живут в согласии и с уважением относятся к традициям друг друга.

Большой вклад в это вносят представители мусульманской общины ЕАО. Искренней признательности заслуживает ваша деятельность, направленная на духовное взаимообогащение, сохранение дружбы и добрососедства между людьми независимо от их вероисповедания, укрепление семейных ценностей и нравственное воспитание юного поколения.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, пусть исполняются надежды, а в добрых делах приходит успех. От всей души желаю вам крепкого здоровья, тепла семейного очага, счастья и благополучия!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #Ураза-байрам

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *