Сценарий «Товарищ Песня» от ЕАО занял призовое место в конкурсе «Серебряные крылья-2020»

15:30 | 25 сентября, 2020
25 сентября, РИА Биробиджан.

Главное командование Воздушно-космических сил и Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил Министерства обороны Российской Федерации подвели итоги конкурса «Серебряные крылья-2020». В этом событии от ЕАО участие приняла Биробиджанская областная филармония, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Одной из номинаций, в которой одержали победу представители региона – «Лучший сценарий культурно-досугового мероприятия, посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Под руководством заместителя директора по художественной части Биробиджанской областной филармонии Дениса Шмырова был подготовлен сценарий театрализованного концерта «Товарищ Песня». С ним коллектив занял третье место.

«Этот конкурс проходит раз в пять лет и, как правило, к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Этот год не стал исключением. В составе жюри конкурса были заслуженные работники культуры Российской Федерации. Все они военнослужащие или имеют звания в области культуры. Мы решили поучаствовать в таком дистанционном конкурсе, — рассказал Денис Николаевич. — Постановка моя. К сожалению, не получилось присутствовать на церемонии награждения. Поэтому награда вручена нашим коллегам, которые живут в Москве. Они и передадут нам заслуженный приз».

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *