Сегодня – 80 лет создания ГИБДД

16:36 | 28 июня, 2016
28 июня, РИА Биробиджан.

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО поздравили сотрудников и ветеранов региональной Государственной инспекции дорожного движения с юбилеем Службы.

Сегодня в областной филармонии чествовали представителей ГИБДД УМВД по ЕАО. С 80-летием образования инспекции дорожного движения, а также с наступающим профессиональным праздником полицейских и ветеранов подразделения поздравили депутаты парламента Еврейской автономии.

К участникам торжества обратилась председатель комитета Законодательного Собрания по социально-экономической политике Вера Тарасенко. В своем выступлении она подчеркнула особую роль сотрудников Госавтоинспекции в профилактике правонарушений на дороге и, как следствие, в предотвращении трагедий, калечащих судьбы тысяч людей, уносящих их здоровье и жизни.

— Ваша работа требует огромной ответственности, выдержки и большой самоотдачи. Но именно она способствует тому, чтобы водители и пешеходы были дисциплинированны и внимательны на дорогах. Большое вам спасибо за самоотверженный труд, — сказала, в частности, депутат.

Вера Тарасенко также поблагодарила ветеранов ГИБДД за долгие годы безупречной службы, готовность поделиться опытом с младшими коллегами. Всем действующим полицейским и ветеранам  МВД она пожелала счастья, благополучия, крепкого здоровья, новых успехов и хорошего настроения.

За большой вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности, добросовестную и безупречную службу нескольким сотрудникам областной ГИБДД Вера Тарасенко вручила благодарственные письма Собрания. Их удостоились: Михаил Бушуев, Наталья Шишлова и Алексей Черняк (Биробиджан), Алексей Житник (Ленинский район) и Виктор Куликов (Смидовичский район).

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

d2d0b951f690f4e817941cebf30f6597_L IMG_5400 IMG_5413 IMG_5445 IMG_5504 IMG_5561 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *