Сегодня Близнецов будет интересовать один вопрос «Кто виноват?», а Стрелец будет нервничать из-за любого пустяка – гороскоп на 12 февраля

7:00 | 12 февраля, 2020
12 февраля, РИА Биробиджан.

 

Овен 

Cердце Овна потребует перемен, и не только чувственных. Засиделись или застоялись на одном месте, что загнало в депрессию. Что ж, все в ваших цепких руках – подумайте, что можно предпринять? Удачно сложатся дела у творческих людей. Можно получить выгодные предложения и уехать за границу. Но пока планы остаются лишь размытыми планами.

Телец

В любовных отношениях у Тельца начнется «сезон дождей». Так грустно и тоскливо вам еще никогда не было. Но на этом жизнь не заканчивается, прекращайте нытье. Займитесь обновлением гардероба, загляните к парикмахеру. Вообще, бездействовать не следует, только усугубите состояние души. К новым вершинам в чувствах устремятся семейные пары.

Близнецы 

Сегодня Близнецов будет интересовать один вопрос «Кто виноват?». Почти шекспировские страсти разгорятся в коллективе. Хорошо, что вашу работу оценят по достоинству, причем, в денежном размере. Можно смело отправляться в командировку, она сложится удачно. Не исключено, что обычный попутчик в будущем станет вашим спутником жизни.

Рак

Гороскоп обещает Раку судьбоносный день. На пути встретятся не просто добрые и порядочные, но и гениальные личности. После общения с ними, словно лампочка включится внутри. И начнете вы создавать идеи, от которых мурашки по коже. В финансовой области больше доверяйте фактам. Если много потратили, то честно сознайтесь в этом.

Лев

Меркантильность Льву будет по боку, ваша душа полна свободы и любви. Трудно представить все это в одном «сосуде», но вы же привыкли удивлять. Огромную пользу принесет чтение, как лежа на диване, так и в ноутбуке. Можно столько информации почерпнуть, что за полгода не переварите. Возможна командировка, которая разрешит массу проблем.

Дева 

Если Деве немного приложить усилий, то ситуация в финансах значительно улучшится. Прекратите хвататься за все, что гроша, ломанного не стоит. Минимизируйте лишние разговоры, бесцельные проекты и прочую ерунду. Бизнесменам можно смело вносить деньги в товар и оформлять документы. Все сложится удачно, если все заранее обдумывать.

Весы 

У Весов будет такое скверное настроение, что они выйдут из дома за хлебом и…Отправятся в путешествие. Главное, не потеряйтесь совсем и найдите время для звонка другу. Творческие люди на публике блеснут знаниями в сфере искусства и поэзии. Мечтали о бурных аплодисментах? Получайте. Есть шанс завести яркий и страстный роман.

Скорпион 

для Скорпиона окажется днем сюрпризов, признаний и подарков. Вы даже подумаете, что у вас юбилей или вернулись новогодние праздники. Нет, просто человек вы прекрасный, вот и окружающие люди это заметили. Наконец-то и…Очень вовремя. Грандиозные идеи, которые вынашиваются уже год, могут успешно реализоваться.

Стрелец 

Стрелец будет нервничать из-за любого пустяка, что приведет к ослаблению иммунитета. Зачем же так себя не уважать и унижать? Наоборот, побалуйте организм вкусняшками, кожу – питательными масками, а симпатичную мордашку – довольной улыбкой. В финансовой сфере нужно срочно мобилизоваться. Если шопинг, то только по необходимости.

Козерог 

Козерога сегодня ударит…Цейтнот рабочий, которого не избежать. Но вы так превосходно себя чувствуете, что любые задания готовы выполнить на пять с плюсом. Тщательно пережевывайте информацию, касающуюся карьеры и денег. В течение дня сами поймете, что ветер перемен задувает в вашу сторону. Вечером не отказывайтесь от служебной командировки.

Водолей 

День не из самых легких, которых Водолей переживет на одном дыхании. Молодец, что еще добавить. Вы даже гардероб подберете в ярких модных красках, чтобы внутренне приблизить весну. Семейным людям придется заниматься ремонтом, приготовлением ужина к какому-то важному событию. Одинокие люди могут «нос к носу» столкнуться с любовью, но пройти мимо.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам удивительные знакомства. Вроде бы люди обычные, но помогут разрешить давние проблемы и дадут ценные советы. Даже друзья вас не так понимают, а хотелось бы…Перспективными окажутся поездки на дальние расстояния. Выбирайте наземный транспорт, от перелетов лучше отказаться. Ухудшится самочувствие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *