Сегодня – День дошкольного работника!

9:44 | 27 сентября, 2016
27 сентября, РИА Биробиджан.

С профессиональным праздником работников учреждений дошкольного образования поздравили депутаты областного парламента. В тексте обращения говорится:

«Воспитателя смело можно назвать человеком с открытым сердцем. Потому что только искренний, добрый, способный проникнуть в самые сокровенные уголки души ребенка человек может сделать эту профессию делом всей своей жизни. Это очень нелегко – все свои творческие силы, знания отдавать другим людям, и особенно детям, ведь они требуют безмерной любви, бесконечного внимания и неустанной заботы. Но вы всегда справлялись с этой сложной задачей.

Мы вам искренне благодарны за терпение и мудрость, за то, что помогаете нашим детям познавать окружающий мир, учите их быть отзывчивыми, искренними, любознательными; учите прощать тех, кто обидел, любить своих родителей и близких, уважать старших, гордиться малой родиной и страной. Спасибо вам за достойное воспитание наших самых юных жителей области, за самоотверженный труд. Пусть он всегда приносит вам радость, а улыбки детей озаряют каждый ваш день!

Искренне желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, новых творческих достижений и удачи!».

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

День дошкольного работника

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *