Сегодня Льва ожидает масса неотложных задач, а Скорпион в этот день будет крайне подозрителен – гороскоп на 16 октября

7:00 | 16 октября, 2019
16 октября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Гороскоп обещает Овну не просто хорошее, а великолепное финансовое положение. Деньги будут запрыгивать в ваш кошелек с космической скоростью. Главное, их удержать в том же количестве, а не растратить все на безделушки. С друзьями осторожнее во время душевного разговора, кто-то из них попытается выудить из вас ценную информацию.

   Телец 

Позитивные мысли материализуются, чему Телец будет несказанно рад. Но все равно «качели» раскачиваются не в ту сторону, остановите этот опасный момент. Неожиданный подарок получите от человека, который давно имеет на вас «вид». Подкупает или от души? Рано делать прогнозы, посмотрите, как он поведет себя дальше. Поездка принесет прибыль.

   Близнецы 

Близнецы будут повсюду опаздывать, что приведет к немалым проблемам. Вообще, лучше спрятаться за толстым панцирем, чтобы не наградить себя неприятностями в общении. С новыми людьми ведите себя так, будто знаете их сто лет. Это поможет раскрыть их желания. Внимательнее к здоровью, особенно, если занимаетесь активными видами спорта.

   Рак

16 октября у Рака будет одно желание – никого не расстраивать и самому не нервничать. Вы итак достаточно истощенны эмоционально, поэтому спокойствие необходимо, как воздух. Все, что планировалось в быту и финансах, воплотиться в реальность. Избегайте физических нагрузок, дальних поездок и новых знакомств. Не исключены травмы и ушибы.

   Лев 

Сегодня Льва ожидает масса неотложных задач, к решению которых они мало подготовлены. Учтите, если отвлечетесь на что-то мелкое, то закроете дверь в мир перспектив и успехов. Не исключена премия и аванс за новый проект. Если решите провести этот день в семье, то нацельтесь на домашние дела. Удача ждет тех, кто ищет вторую половинку.

   Дева 

Столько загадок вокруг, а ответов – нет. Дева будет по-настоящему обескуражена, ведь предстоит всеми делами заниматься в активном темпе. Может расстроить любимый человек, сообщив неприятную новость. Со здоровьем шутки плохи, особенно, если закидывать в желудок все подряд. Не забывайте про закаливание, пробежки и физзарядку.

   Весы 

Гороскоп предсказывает Весам продуктивный день, когда даже мелкая работа даст результат. Вдруг откуда не возьмись…Появится влиятельный человек, который взмахом руки уладит все имеющиеся проблемы. Но стоять и наблюдать за ним со стороны не следует. Принимайте участие во всем, что он предлагает. С путешествием не спешите.

   Скорпион 

Скорпион в этот день будет крайне подозрителен. Вы будете пристально наблюдать даже за теми, кому двести лет доверяете. И не сваливайте такое состояние на осеннюю погоду. На самом деле, все кроется в вас самих. Финансовое положение наладится после того, как четко распланируете бюджет. Надеется на чудо могут только чудаки, а вы же не такой?

   Стрелец 

Сегодня Стрельцу будет нелегко достучаться до тех, с кем он давно работает. Сговорились они что ли? Нет, просто у многих нашлись другие занятия, помогать они вам не собираются. Бизнесменам повезет в отношениях с партнерами. Если подпишите контракт, то обеспечите себе ровное материальное положение. Причем, без кардинальных перемен.

   Козерог 

Козерогу предстоит пройти сотню дорог, чтобы изменить положение вещей. Ничего страшного, вы не устанете. Ведь, будет вдохновение и азарт, чтобы реализоваться в профессии. Бунт на корабле устроят…Дети. Не пытайтесь прижать их «к ногтю», они во многом правы. В торговле и бизнесе старайтесь избегать вложений, даже минимальных.

   Водолей 

16 октября Водолею с пеной у рта придется доказывать свое «я». Удивительно, но все получится быстрее, чем кажется. Заслуженное вознаграждение получат те, кто прекрасно разбирается в коммерческих вопросах. Творческие личности, наоборот, могут потерпеть фиаско в новых проектах. Вы реализовали все не так, как нужно. Отвечайте по всем правилам.

   Рыбы

У Рыб день сложится так, как они его нарисовали. Картина маслом – яркая, веселая и даже романтичная. В любви вы достигнете всего, что желали неделю назад. Избраннику понравится ваш сюрприз, особенно, если преподнесете его ранним утром. В рабочей среде без критики не обойдется. Причем, она будет жесткой, но справедливой. Молчите и слушайте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *