Сегодня Льву разрешается все, а Козерог будет стоять на распутье – гороскоп на 13 июля

7:00 | 13 июля, 2019
13 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп не советует Овну отгораживаться от окружающих занавесом. Поверьте, что даже железная защита не убережет от проблем. Научитесь понимать, прощать и принимать людей такими, какие они есть. Для сохранения стабильного бюджета следует стать экономнее и практичнее. И не вздумайте одалживать деньги тем, кто вам еще старый долг не вернул.

  Телец

Тельцу будет казаться, что все вокруг его обижают и игнорируют. Чувство не из приятных, но в половине такого отношения виноваты вы сами. Пора меняться, причем, в сторону доброжелательности и надежности. В финансовой сфере отодвиньте на задний план засекреченность. Если работаете в бизнес-команде, то раскрывайте все свои планы.

  Близнецы

Масса знакомств и незабываемых впечатлений ожидает сегодня Близнецов. Вы и не ожидали, что вас так ценят. Особенно коллеги и начальство. Выход в свет подарит море эмоций, а вот от командировки откажитесь. Точнее, перенести ее на конец месяца. Желаемых целей в любви можно достичь только одним и верным способом – в корне измениться самому.

  Рак

Раку придется пожинать плоды своего воображения. Горестно и нелегко? Что ж, сделать-то, если вы сами разворошили прошлое и нафантазировали ерунду. Финансовые трудности нагрянут с той стороны, с которой вы их не ждали. Только не сворачивайте с пути на таком решающем этапе, иначе карьерного роста не видать. Да, и новой работы.

  Лев

Сегодня Льву разрешается все – покупки, развлечения, влюбленность и даже риск. Но если все делать «с умом и расстановкой», то удовольствия можно получить больше. Начинающим предпринимателям следует собирать команду партнеров. Одному с коммерческими вопросами справиться будет нелегко. Особенно, если денег «кот наплакал».

  Дева 

В этот день Деве не стоит отказываться даже от самых мелочных предложений. Хватайтесь за все, чтобы ни о чем не сожалеть. Удачно сложится поездка, о которой вы давно мечтали. Это может быть, как путешествие по Европе, так и отдых в деревне у тетушки. Вечер посвятите чтению или просмотру фильма. Про компьютер на время забудьте.

  Весы 

Гороскоп не рекомендует Весам откровенничать в присутствии малознакомых личностей. Даже если они очень внушают доверие и провоцируют на разговор. В рабочей сфере готовьтесь к глобальному перевороту. Есть шанс занять достойную должность, если встать пораньше и не лениться. С домочадцами постарайтесь не конфликтовать.

  Скорпион 

Если Скорпион в этот день начнет пасовать перед малейшими трудностями, то его засмеют. Да-да, именно те, кто вам и подкинул производственные проблемы. Будьте крайне осмотрительны, выполняя задания. И все записывайте в блокнот, особенно, прибыль и убытки. С авторитетным человеком вечером завяжется знакомство, в дальней поездке.

  Стрелец 

У Стрельца исключительный день, когда можно расслабиться и забыться. Отправляйтесь на пляж, загорайте и плескайтесь в воде, как морской котик. Только вот кошелек при себе держите, чтобы он не достался мошенникам. Главная роль будет отведена вам в семейной жизни. Не мудрено, ведь вы сами предложили сделать ремонт во всей квартире.

  Козерог 

Козерог будет стоять на распутье – быть или не быть. Точнее, вас пригласят на одно крупное мероприятие, а вот желания наряжаться и бодриться, нет. Полезными окажутся лечебные процедуры, но на основе народных средств. Если есть время, то посетите парикмахерскую и купите что-нибудь модное из одежды. Побалуйте себя, вы этого вполне заслужили!

  Водолей 

Для Водолея сегодня темой дня будет – найти поддержку и сказать этому человеку «спасибо». К сожалению, таких щедрых личностей вокруг окажется немного. Уравновешеннее ведите себя в компании, если вас пригласят на вечеринку или торжество. Поездка сложится так, как мечтали. Увы, вы только в дороге вспомните, что забыли положить в чемодан.

  Рыбы

У Рыб по-настоящему голова «пухнет» от навалившихся забот и хлопот. Ощущение, что все проблемы мира свалились именно на ваши хрупкие плечи. Хороший день для духовного очищения, посещения в храм и культурных мероприятий. Принимайте всерьез все, что подбрасывает судьба. Влюбленным Рыбам придется усердно трудиться над собой и новыми отношениями.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *