Сегодня мы выбираем наше будущее – Александр Левинталь

11:48 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор отдал свой голос за кандидата в Президенты РФ ровно в 10.00 утра на избирательном участке № 9 имени Героя Советского Союза Иосифа Бумагина по ул. Шолом-Алейхема, 81 в городе Биробиджане, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике ЕАО.

— Очень хороший сегодня день, настоящая весна. Вижу, у людей весеннее настроение, они действительно  идут голосовать как на праздник. Думаю, это на самом деле так. Потому что сегодня мы выбираем наше будущее, — сказал глава региона после того, как опустил бюллетень в урну для голосования.

По словам губернатора, символично, что Президента страны жители выбирают через четыре года после того, как Крым и Севастополь выбрали Россию.  «18 марта для нас — праздник Крымской весны, праздник единства Отечества», — отметил Александр Левинталь.

Глава региона пригласил  всех, кто пока ещё дома, найти время и прийти на свой избирательный участок. А также поблагодарил тех, кто уже проголосовал. «Избирательная кампания 2018 года  в Еврейской автономной области стала знаковой, показав высокую  гражданскую активность наших людей», — подчеркнул губернатор.

Также Александр Левинталь пригласил жителей Биробиджана и области к 20:00 на площадь Ленина принять участие в праздничном митинге-концерте, посвященном Крымской весне. В 21:00 всех  порадует праздничный салют.

В день выборов в ЕАО также  проходит рейтинговое голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».  Губернатор, как и другие жители Биробиджана,  выбрал общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2018 году в первоочередном порядке.

#riabir #новости #еао  #биробиджан #выборы2018 #выборыпрезидента #голосование #президентроссии #губернатор #левинталь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *